Descripción
WIRELESS ROUTER CUDY AX1500 GIGABIT WIFI 6 4 P.GIGABIT 4-STREAM DUAL-BAND WIFI 6 60 DISP
Especificaciones
General
| Marca: | CUDY |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | WR1500 |
| Categorías: | LAN WIRELESS |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 0.56 Kg. |
Detalles técnicos
| Conexión inalámbrica: | Si |
|---|
Control de energía
| Corriente de salida: | 1 A |
|---|
Características de administración
| Botón de restaurar: | Si |
|---|---|
| Universal Plug & Play inalámbrico (UPnP): | Si |
| Universal Plug and Play (UPnP): | Si |
Antena
| Antena: | Si |
|---|
Red
| Estándares de red: | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 35 mm |
|---|---|
| Ancho: | 200 mm |
| Profundidad: | 117 mm |
Otras características
| Cantidad de puertos: | 4 |
|---|---|
| Transferencia de datos: | 10/100/1000 Mbps |
Características de LAN inalámbrico
| Cantidad de antenas: | 4 |
|---|
Conectividad
| Conexiones: | RJ-45 |
|---|
Color
| Color: | Negro |
|---|
Características de LAN Ethernet
| Ethernet: | Si |
|---|---|
| Tipo de interfaz ethernet: | Gigabit |
Condiciones ambientales
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 5 – 90% |
|---|---|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 – 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -40 – 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 – 40 °C |





Valoraciones
No hay valoraciones aún.