Descripción
WIRELESS ROUTER BE6500 CUDY WR6500H 6-STREAM DUAL-BAND 2.5G WIFI 7 200 DISP.
Especificaciones
General
| Marca: | CUDY |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | WR6500H |
| Categorías: | LAN WIRELESS |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 1.18 Kg. |
Detalles técnicos
| Certificación: | CE, FCC |
|---|---|
| Procesador incorporado: | Si |
Control de energía
| Alimentación: | DC |
|---|---|
| Corriente de salida: | 1.5 A |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada AC: | 100 – 240 V |
Antena
| Antena: | Si |
|---|---|
| Aumento: | 5.5 dBi |
Peso y dimensiones
| Altura: | 482 mm |
|---|---|
| Ancho: | 253 mm |
| Peso: | 580 g |
| Profundidad: | 152 mm |
Otras características
| Cantidad de puertos: | 5 |
|---|
Características de LAN inalámbrico
| Antena desmontable (s): | No |
|---|---|
| Wi-Fi estándares: | IEEE 802.11be |
| Wi-Fi: | Si |
Color
| Color: | Negro |
|---|
Características de LAN Ethernet
| Ethernet: | Si |
|---|---|
| Tipo de interfaz ethernet: | Gigabit Ethernet |
Memoria
| Memoria Flash: | 128 MB |
|---|---|
| Memoria interna: | 512 MB |




Valoraciones
No hay valoraciones aún.