Descripción
WIRELESS ROUTER BE3600 CUDY WR3600 GIGABIT 5 P.GIGABIT 4-STREAM DUAL-BAND WIFI 7 200 DISP.
Especificaciones
General
| Marca: | CUDY |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | WR3600 |
| Categorías: | LAN WIRELESS |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 0.85 Kg. |
Detalles técnicos
| Conexión inalámbrica: | Si |
|---|---|
| Procesador incorporado: | Si |
Control de energía
| Alimentación: | CC |
|---|---|
| Corriente de salida: | 1 A |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada AC: | 100 – 240V |
Antena
| Antena: | Si |
|---|---|
| Aumento: | 5.5 dBi |
Peso y dimensiones
| Altura: | 38 mm |
|---|---|
| Ancho: | 183.3 mm |
| Peso: | 333.5 g |
| Profundidad: | 109 mm |
Otras características
| Cantidad de puertos: | 5 |
|---|
Características de LAN inalámbrico
| Antena desmontable (s): | No |
|---|---|
| Cantidad de antenas: | 4 |
| Wi-Fi estándares: | IEEE 802.11b |
Conectividad
| Conexión WAN: | RJ-45 |
|---|
Color
| Color: | Negro |
|---|
Características de LAN Ethernet
| Ethernet: | Si |
|---|---|
| Tipo de interfaz ethernet: | Gigabit Ethernet |
Condiciones ambientales
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 5 – 95 % |
|---|---|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 – 90 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -45 – 70 ºC |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 – 40 °C |
Memoria
| Memoria Flash: | 128 MB |
|---|---|
| Memoria interna: | 512 MB |





Valoraciones
No hay valoraciones aún.