Descripción
WIRELESS PUNTO DE ACCESO MESH GOOGLE WIFI WIFI MESH 802.11ac 512GB RAM BLANCO
Especificaciones
General
| Marca: | |
|---|---|
| Garantía: | 24 |
| Part Number: | GA02430-EU |
| Categorías: | LAN WIRELESS |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.35 Kg. |
Detalles técnicos
| Conexión inalámbrica: | Si |
|---|
Control de energía
| Alimentación: | Corriente alterna |
|---|
Seguridad
| Algoritmos de seguridad soportados: | WPA3 |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 69 mm |
|---|---|
| Ancho: | 107 mm |
| Peso: | 340 g |
| Profundidad: | 107 mm |
Características de LAN inalámbrico
| Banda dual: | Si |
|---|---|
| Distancia de funcionamiento máximo: | 85 m² |
| Frecuencia de banda: | 2.4 – 5 GHz |
| Tecnología inalámbrica: | Wi-Fi |
| Wi-Fi estándares: | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| WLAN velocidad de transferencia de datos, soportada: | 1200 Mbit/s |
| Wi-Fi: | Si |
Conectividad
| Ethernet (RJ-45): | 2 |
|---|---|
| Conectividad: | Alámbrico/Inalámbrico |
Color
| Color: | Blanco |
|---|
Características de LAN Ethernet
| Tipo de interfaz ethernet: | Gigabit Ethernet |
|---|
Transmisión de datos
| Velocidad transferencia: | 10.100.1000 Mbit/s |
|---|---|
| Tasa de transferencia (máx): | 1200 Mbit/s |
Memoria
| Memoria interna: | 512 MB |
|---|


Valoraciones
No hay valoraciones aún.