Descripción
WIRELESS LAN REPETIDOR CUDY M3600 EXTENSOR MESH 1PACK DUALBAND WIFI 7 3XGIGABIT PUERTO 90M2
Especificaciones
General
| Marca: | CUDY |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | M3600(1-PACK) |
| Categorías: | LAN WIRELESS |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 1.37 Kg. |
Detalles técnicos
| Procesador incorporado: | 4 núcleos a 2 GHz, ARM Cortex-A7 |
|---|
Control de energía
| Alimentación: | DC |
|---|---|
| Consumo de energía (max): | 9 W |
| Corriente de entrada: | 1 A |
| Corriente de salida: | 1 A |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada AC: | 100 – 240V |
Peso y dimensiones
| Altura: | 154.5 mm |
|---|---|
| Peso: | 357.6 g |
| Profundidad: | 110 mm |
Otras características
| HDD: | 512 MB |
|---|---|
| Frecuencia de entrada: | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada: | 100 – 240 V |
Características de LAN inalámbrico
| Cantidad de antenas: | 4 |
|---|
Color
| Color: | Blanco |
|---|
Características de LAN Ethernet
| Tipo de interfaz ethernet: | Gigabit |
|---|
Condiciones ambientales
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 5 – 95 % |
|---|---|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 – 90 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -40 – 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 – 40 °C |
Memoria
| Memoria Flash: | 512 MB |
|---|---|
| Memoria interna: | 128 MB |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.