Descripción
VENTILADOR DE TORRE JATA JVVT3042 NEGRO 45W 3 VELOC. MANDO DISTANCIA TEMP.7,5H DESC.AUTOM.
Especificaciones
General
| Marca: | JATA |
|---|---|
| Garantía: | 2 |
| Part Number: | JVVT3042 |
| Categorías: | CLIMATIZACIÓN |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 3.51 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Hogar: | Ventilador |
|---|---|
| Nivel sonoro: | 57 dB |
Ventiladores
| Tipo de ventilador: | Ventilador de torre |
|---|---|
| Potencia del ventilador: | 45 W |
| Temporizador: | 7.5 h |
Peso y dimensiones
| Altura: | 820 mm |
|---|---|
| Ancho: | 270 mm |
| Peso: | 2 kg |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.