Descripción
VENTILADOR DE AIRE EVAPORATIVO JATA JVAC2002 65W 3 FUNC. 3VEL 4L 402M3 H S.AIRE OSCILANTE MANDO
Especificaciones
General
| Marca: | JATA |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | JVAC2002 |
| Categorías: | CLIMATIZACIÓN |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 9 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Hogar: | Ventilador |
|---|---|
| Número de productos incluidos: | 1 pieza(s) |
| Retroiluminación: | Si |
| Nivel sonoro: | 60 dB |
Ventiladores
| Tipo de ventilador: | Ventilador de suelo |
|---|---|
| Potencia del ventilador: | 65 W |
| Nº de velocidades: | 3 |
| Oscilante: | Si |
| Temporizador: | Si |
Control de energía
| Potencia de salida: | 65 W |
|---|---|
| Voltaje: | 230 V |
Peso y dimensiones
| Altura: | 56 cm |
|---|---|
| Ancho: | 24 cm |
| Profundidad: | 29 cm |
| Peso: | 4.05 kg |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.