Descripción
VENTILADOR 80X80 BE QUIET PURE WINGS 2 7ASPAS 1900 RPM
General
| Marca | BE QUIET |
|---|---|
| Garantía | 2 |
| Part Number | BL037 |
| Categorías | REFRIGERACIÓN |
Detalles técnicos
| Nivel de ruido | 19 dB |
|---|---|
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Número de ventiladores | 1 |
| Velocidad de ventilador (max) | 1900 RPM |
| Máximo flujo de aire | 26.3 cfm |
| Diámetro de ventilador | 80 mm |
| Presión máxima de aire | 1.85 mmH2O |
Peso y dimensiones
| Altura | 25 mm |
|---|---|
| Ancho | 80 mm |
| Peso | 72g |
| Profundidad | 80 mm |
Color
| Color | Negro |
|---|
Control de energía
| Voltaje del ventilador | 12 V |
|---|





Valoraciones
No hay valoraciones aún.