Descripción
VENTILADOR 140X140 BE QUIET SILENT WINGS 3 1000RPM
Especificaciones
General
| Marca: | BE QUIET |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | BL065 |
| Categorías: | REFRIGERACIÓN |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.36 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Refrigeración: | Ventiladores |
|---|---|
| Nivel de ruido: | 15.5 dB |
| Tecnología de rodamientos: | Double Ball Bearing |
| Conector de ventilador: | 3 pines |
| Número de ventiladores: | 1 |
| Velocidad de ventilador (max): | 1000 RPM |
| Máximo flujo de aire: | 59.5 cfm |
| Diámetro de ventilador: | 140 mm |
| Presión máxima de aire: | 1.08 mmH2O |
Peso y dimensiones
| Altura: | 25 mm |
|---|---|
| Ancho: | 140 mm |
| Dimensiones disipador de calor (A x A x P): | 140 x 140 x 25 mm |
| Profundidad: | 140 mm |
Control de energía
| Consumo energético del ventilador: | 3.6 W |
|---|---|
| Voltaje del ventilador: | 5 – 13.2 V |
| Corriente del ventilador: | 0.3 A |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.