Descripción
TPV MONITOR 19 TACTIL TFT 10POS TS-19IIFV 19 1280×1024 VGA USB VESA75X75 CAPACITIVA
Especificaciones
General
| Marca: | 10POS |
|---|---|
| Garantía: | 1 |
| Part Number: | TS-19FV |
| Categorías: | MONITORES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 7 Kg. |
Exhibición
| Pulgadas: | 19 |
|---|---|
| Brillo de pantalla: | 500 cd / m² |
| Video: | HD |
| Pantalla táctil: | Si |
| Resolución: | 1280 x 1024 Pixeles |
| Contraste: | 800:1 |
Conectividad
| Interfaz: | USB 2.0, VGA |
|---|
Detalles técnicos
| Compatibilidad VESA: | 75 x 75 mm |
|---|
Peso y dimensiones
| Ancho: | 430 mm |
|---|---|
| Profundidad: | 350 mm |
| Altura: | 410 mm |
| Peso: | 5 kg |



Valoraciones
No hay valoraciones aún.