Descripción
TPV LECTOR COD. BAR. HONEYWELL XENON EXTREME PERFORMANCE 1952H 1D 2D IP41 USB BLUETOOTH BASE DESINFECTABLE
Especificaciones
General
| Marca: | HONEYWELL |
|---|---|
| Garantía: | 60 |
| Part Number: | 1952HHD-5USB-5-R |
| Categorías: | LECTORES |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 0.28 Kg. |
Detalles técnicos
| Color: | Blanco |
|---|---|
| Indicadores LED: | Si |
| Material de la carcasa: | De plástico |
Exploración
| Estándares de decodificación: | 1D, 2D |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 160 mm |
|---|---|
| Ancho: | 71 mm |
| Profundidad: | 104 mm |
Conectividad
| Bluetooth: | Si |
|---|
Condiciones ambientales
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 0 – 95% |
|---|---|
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -40 – 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa: | -40 – 70 °C |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.