Descripción
TPV IMPRESORA TICKETS TERMICA 10POS RP-12WN PAPEL 80mm USB-RS232-Ethernet-RJ11 WIFI NEGRA
Especificaciones
General
| Marca: | 10POS |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | RP-12NW |
| Categorías: | IMPRESORAS TICKETS |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 1.81 Kg. |
Control de energía
| Alimentación: | Corriente alterna |
|---|
Peso y dimensiones
| Peso: | 1 kg |
|---|
Dirección de papel
| Ancho de papel soportado: | 80 mm |
|---|
Conectividad
| Bluetooth: | No |
|---|---|
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
| Interfaz: | RJ-11, RJ-45, RS-232, USB 2.0, Wi-Fi |
| Puerto – RS-232: | 1 |
Tecnología de la impresión
| Tecnología de impresión: | Impresión Térmica directa |
|---|
Velocidad de la impresión
| Velocidad de impresión: | 300 mm/seg |
|---|
Red
| Ethernet: | Si |
|---|---|
| Wi-Fi: | Si |



Valoraciones
No hay valoraciones aún.