Descripción
TPV IMPRESORA TICKETS PORTATIL MUSTEK MK380B TERMICA DIRECTA BT CPCL USB 60MM 168PPP
Especificaciones
General
| Marca: | MUSTEK |
|---|---|
| Garantía: | 24 |
| Part Number: | MK380 |
| Categorías: | IMPRESORAS ETIQUETAS |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.77 Kg. |
Peso y dimensiones
| Altura: | 58 mm |
|---|---|
| Ancho: | 107 mm |
| Profundidad: | 131 mm |
Dirección de papel
| Ancho de papel soportado: | 80 mm |
|---|---|
| Máximo diámetro del rollo: | 50 mm |
Conectividad
| Interfaz: | Bluetooth, USB |
|---|
Detalles técnicos
| Color: | Negro |
|---|
Condiciones ambientales
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 10 – 90% |
|---|---|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 – 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -10 – 50 °C |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 – 45 °C |
Velocidad de la impresión
| Tecnología de impresión: | Impresión Térmica |
|---|---|
| Velocidad de impresión: | 60 mm/s |





Valoraciones
No hay valoraciones aún.