Descripción
TORRE M-ITX LIAN LI A4H2O BLACK LATERALES ALUMINIO PERFORADO PCI-E 4.0
Especificaciones
General
| Tipo del artículo: | Gaming |
|---|---|
| Marca: | LIAN LI |
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | G99.A4H2OX4.00 |
| Categorías: | TORRES SOBREMESA |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | Sí |
| Peso Volumetrico | 5 Kg. |
Diseño
| Formato: | Mini-ITX |
|---|---|
| Placas base soportadas: | Mini-ITX |
| Ventana lateral: | No |
| Número de ranuras de expansión: | 3 |
| Altura máxima disipador CPU : | 55 mm |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos: | 322 mm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
Bahías de almacenamiento
| Número de bahías internas de 2.5 : | 1 |
|---|---|
| Tamaños de disco duro soportados: | 2.5» |
Fuente de alimentación
| Fuente Incluida: | No |
|---|
Conectividad
| Cantidad de puertos USB 3.0: | 1 |
|---|---|
| Cantidad de puertos USB Type-C : | 1 |
| Entrada de audio: | Si |
| Salida de audio: | Si |
Enfriamiento
| Máximos ventiladores superiores: | 2 |
|---|---|
| Diámetros de ventiladores superiores soportados: | 120 mm |
| Capacidad de enfriamiento líquido: | Si |
| Tamaño de ventilador del radiador superior soportado: | 240 mm |
Peso y dimensiones
| Altura: | 244 mm |
|---|---|
| Ancho: | 140 mm |
| Profundidad: | 326 mm |
Contenido del embalaje
| Manual de usuario: | Si |
|---|








Valoraciones
No hay valoraciones aún.