Descripción
TORRE E-ATX LIAN LI LANCOOL II MESH C RGB SNOW CRISTAL TEMPLADO 3XVENT 120MM ARGB INCLUIDO
Especificaciones
General
| Tipo del artículo: | Gaming |
|---|---|
| Marca: | LIAN LI |
| Garantía: | 2 |
| Part Number: | G99.LAN2MRS.50 |
| Categorías: | TORRES SOBREMESA |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 16 Kg. |
Diseño
| Formato: | EATX |
|---|---|
| Tipo de chasis: | Mid-Tower |
| Color: | Blanco |
| Placas base soportadas: | ATX, EATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Ventana lateral: | Si |
| Número de ranuras de expansión: | 7 |
| Altura máxima disipador CPU : | 176 mm |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos: | 384 mm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
Bahías de almacenamiento
| Número de bahías internas de 3,5 : | 3 |
|---|---|
| Número de bahías internas de 2.5 : | 9 |
| Tamaños de disco duro soportados: | 2.5», 3.5» |
| Número de discos duros soportados: | 9 |
Fuente de alimentación
| Fuente Incluida: | No |
|---|---|
| Ubicación de fuente de alimentación: | Fondo |
Conectividad
| Conexiones: | JACK 3.5 |
|---|---|
| Cantidad de puertos USB 3.0: | 2 |
Enfriamiento
| Máximo de ventiladores frontales: | 3 |
|---|---|
| Diámetro de ventiladores frontales soportados: | 120 mm, 140 mm |
| Ventiladores frontales instalados: | 3 x 120 mm |
| Máximos ventiladores superiores: | 2 |
| Diámetros de ventiladores superiores soportados: | 120 mm, 140 mm |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados: | 120 mm |
| Diámetro de ventiladores inferiores secundarios soportados: | 120 mm |
| Capacidad de enfriamiento líquido: | Si |
| Tamaño de ventilador del radiador frontal compatible: | 120 mm, 140 mm, 240 mm, 280 mm, 360 mm |
| Tamaño de ventilador del radiador superior soportado: | 120 mm, 240 mm |
Iluminación/Alarmas
| Iluminación: | LED |
|---|---|
| Iluminación de color: | aRGB |
Peso y dimensiones
| Altura: | 493 mm |
|---|---|
| Ancho: | 229 mm |
| Profundidad: | 478 mm |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.