Descripción
TELEVISIÓN QNED 75 LG 75QNED826RE 4K 2023 4K G6 SMART TV HDR10 WIFI 4xHDMI 2xUSB SOP PEANA
Especificaciones
General
| Marca: | LG |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | 75QNED826RE |
| Categorías: | TELEVISIONES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 103 Kg. |
Exhibición
| Pulgadas: | 190.5 cm (75′) |
|---|---|
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Resolución: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tecnología de visualización: | QNED |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Frecuencia: | 120 Hz |
| Pulgadas: | 75 |
Sintonizador de la TV
| Autobusqueda de canal: | Si |
|---|---|
| Sintonizador de TV integrado: | Si |
| Tipo de sintonizador: | Digital |
Smart TV
| Smart TV: | Si |
|---|---|
| TV por Internet: | Si |
Audio
| Altavoces incorporados: | Si |
|---|---|
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia: | 20 W |
| Sistema de audio: | Dolby Digital |
Conectividad
| Audio digital, salida optica: | 1 |
|---|---|
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 2 |
| Número de puertos HDMI: | 4 |
| Versión HDMI: | 2.1 |
| Entrada de audio: | Si |
| Salida de audio: | Si |
| Interfaz común: | Si |
Peso y dimensiones
| Altura del dispositivo (con soporte): | 99.4 cm |
|---|---|
| Ancho: | 167.7 cm |
| Profundidad: | 37 cm |
Control de energía
| Clase de eficiencia de energía: | D |
|---|---|
| Frecuencia de entrada: | 50 – 60 Hz |
| Voltaje de entrada: | 100 – 240 V |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
Red
| Bluetooth: | Si |
|---|---|
| Ethernet: | Si |
| Wi-Fi estándares: | IEEE 802.11ac |
| Wi-Fi: | Si |
Contenido del embalaje
| Desktop stand: | Si |
|---|---|
| Mando a distancia: | Si |
| Manual de usuario: | Si |
Desempeño
| Formatos de audio soportados: | AAC, AC3, EAC3, HE-AAC, MP2, MP3, PCM, WMA |
|---|---|
| Modo de juego: | Si |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.