Descripción
TELEVISIÓN QLED SMART TECH 55 GOOGLE V5 55QG06K2 4K DOLBI DIGITAL PLUS 4XHDMI 60HRZ
Especificaciones
General
| Marca: | SMART TECH |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | 55QG06K |
| Categorías: | TELEVISIONES |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 19 Kg. |
Exhibición
| Pulgadas: | 139 cm (55′) |
|---|---|
| Tipo HD: | Ultra High Definition (UHD) |
| Resolución: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Pantalla: | QLED |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Brillo de pantalla: | 300 cd / m² |
| Frecuencia: | 60 Hz |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178 ° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178 ° |
| Pulgadas: | 50 |
Sintonizador de la TV
| Autobusqueda de canal: | Si |
|---|---|
| Formato de señal digital: | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Señal analógica: | PAL, SECAM |
| Sintonizador de TV integrado: | Si |
Smart TV
| Smart TV: | Si |
|---|---|
| TV por Internet: | Si |
Audio
| Altavoces incorporados: | Si |
|---|---|
| Ecualizador: | Si |
| Sistema de audio: | Dolby Digital Plus |
Ergonomía
| Compatibilidad VESA: | 200 x 300mm |
|---|
Conectividad
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 2 |
|---|---|
| Número de puertos HDMI: | 4 |
| Versión HDMI: | 2.0 |
| Common interface Plus (CI+): | Si |
| Ethernet (RJ-45): | Si |
| HDCP: | Si |
Peso y dimensiones
| Altura: | 712.5 mm |
|---|---|
| Altura del dispositivo (con soporte): | 759.5 mm |
| Ancho: | 1226.2 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 1226.2 mm |
| Peso: | 8.72 kg |
| Profundidad: | 77.9 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 260 mm |
Control de energía
| Consumo de energía (max): | 100 W |
|---|---|
| Clase de eficiencia de energía: | E |
| Frecuencia de entrada: | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada: | 100 – 240 V |
| Consumo de energía anual: | 77 kWh |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
Empaquetado
| Altura de la caja: | 825 mm |
|---|---|
| Ancho de la caja: | 1325 mm |
| Peso del paquete: | 11.99 kg |
| Profundidad de la caja: | 126 mm |
Red
| Bluetooth: | Si |
|---|---|
| Ethernet: | Si |
| Wi-Fi: | Si |


Valoraciones
No hay valoraciones aún.