Descripción
TELEVISIÓN LED 65 HISENSE 65A63H SMART TV 4K UHD 4K UHD SMART TV HDR 3XHDMI 2XUSB BT WIFI
Especificaciones
General
| Marca: | HISENSE |
|---|---|
| Garantía: | 24 |
| Part Number: | 65A63H |
| Categorías: | TELEVISIONES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 46.76 Kg. |
Exhibición
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
|---|---|
| Resolución: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Brillo de pantalla: | 300 cd / m² |
| Contraste: | 1200:1 |
| Frecuencia: | 60 Hz |
| Profundidad de entrada de color: | 8 Bit |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178 ° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178 ° |
| Tipo de retroiluminación LED: | Direct-LED |
| Pulgadas: | 65 |
Sintonizador de la TV
| Autobusqueda de canal: | Si |
|---|---|
| Formato de señal digital: | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Sintonizador de TV integrado: | Si |
Smart TV
| Smart TV: | Si |
|---|
Audio
| Altavoces incorporados: | Si |
|---|---|
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia: | 10 W |
| Sistema de audio: | DTS Virtual X |
Ergonomía
| Compatibilidad VESA: | 400 x 300 mm |
|---|
Conectividad
| Altavoz, auricular, jack de salida: | 1 |
|---|---|
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 2 |
| Número de puertos HDMI: | 3 |
| Versión HDMI: | 2.0 |
| Common interface Plus (CI+): | Si |
| Características de red: | 10/100 Mb/s |
| Número de puertos RF: | 2 |
| entrada AV: | Si |
| Ethernet (RJ-45): | 1 |
Control de energía
| Consumo energético: | 100 W, 140 W |
|---|---|
| Consumo de energía (max): | 150 W |
| Clase de eficiencia de energía: | F |
| Frecuencia de entrada: | 50 – 60 Hz |
| Voltaje de entrada: | 100 – 240 V |
| Consumo de energía (inactivo): | 2 W |
Características de administración
| Exhibición en pantalla (OSD): | Si |
|---|---|
| Guía electrónica de programación: | Si |
| Número de lenguajes OSD: | 19 |
Seguridad
| Control parental: | Si |
|---|
Red
| Bluetooth: | Si |
|---|---|
| Ethernet: | Si |
| Wi-Fi estándares: | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wi-Fi: | Si |
Contenido del embalaje
| Desktop stand: | Si |
|---|---|
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Kit de montaje: | Si |
| Mando a distancia: | Si |
| Manual de usuario: | Si |
| Pilas incluidas: | Si |
Desempeño
| Funciones de teletexto: | Si |
|---|








Valoraciones
No hay valoraciones aún.