Descripción
TELEVISIÓN LED 55 XIAOMI MI P1 ELA4590EU ANDROID TV UHD UHD 4K ANDROID TV HDR10+ 3XHDMI 2XUSB WIFI RJ45
Especificaciones
General
| Marca: | XIAOMI |
|---|---|
| Garantía: | 3 |
| Part Number: | ELA4590EU |
| Categorías: | TELEVISIONES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 27.73 Kg. |
Exhibición
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
|---|---|
| Resolución: | 3840 x 1080 Píxeles |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Brillo de pantalla: | 300 cd / m² |
| Frecuencia: | 60 Hz |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178 ° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178 ° |
| Pulgadas: | 55 |
Sintonizador de la TV
| Autobusqueda de canal: | Si |
|---|---|
| Formato de señal digital: | DVB-S2, DVB-T2 |
| Sintonizador de TV integrado: | Si |
Audio
| Altavoces incorporados: | Si |
|---|---|
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia: | 20 W |
Ergonomía
| Compatibilidad VESA: | 300 x 300 mm |
|---|
Conectividad
| Altavoz, auricular, jack de salida: | 1 |
|---|---|
| Audio digital, salida optica: | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 2 |
| Número de puertos HDMI: | 3 |
| Common interface Plus (CI+): | Si |
| Ethernet (RJ-45): | 1 |
Peso y dimensiones
| Altura: | 726 mm |
|---|---|
| Altura del dispositivo (con soporte): | 782 mm |
| Ancho: | 1235 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 1235 mm |
| Peso: | 11.7 kg |
| Peso con stand: | 11.9 kg |
| Profundidad: | 89 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 286 mm |
Control de energía
| Clase de eficiencia de energía: | G |
|---|---|
| Voltaje de entrada: | 100 – 240 V |
Características de administración
| Guía electrónica de programación: | Si |
|---|---|
| Modos inteligentes: | Deportes, Estándar, Película |
Red
| Bluetooth: | Si |
|---|---|
| Ethernet: | Si |
| Wi-Fi estándares: | IEEE 802.11ac |
| Wi-Fi: | Si |
Contenido del embalaje
| Material incluido: | Corriente alterna, Tornillos |
|---|---|
| Mando a distancia: | Si |
| Manual de usuario: | Si |
| Tarjeta de garantía: | Si |
Desempeño
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
|---|---|
| Funciones de teletexto: | Si |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.