Descripción
TELEVISIÓN LED 50 SONY KD50X85K SMART TV 4K UHD SMART TV WIFI 4XHDMI 2XUSB RJ45 BLUETOOTH
Especificaciones
General
| Marca: | SONY |
|---|---|
| Garantía: | 3 |
| Part Number: | KD50X85K |
| Categorías: | TELEVISIONES |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 99.71 Kg. |
Exhibición
| Pulgadas: | 127 cm (50′) |
|---|---|
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Resolución: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Frecuencia: | 100 Hz |
| Formato de vídeo soportado: | 480p, 576p, 720p, 1080p, 2160p |
| Tipo de retroiluminación LED: | Direct-LED |
| Tecnología de interpolación de movimiento: | Motionflow XR 960 Hz |
| Pulgadas: | 50 |
Sintonizador de la TV
| Autobusqueda de canal: | Si |
|---|---|
| Formato de señal digital: | DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Sintonizador de TV integrado: | Si |
| Tipo de sintonizador: | Analógico y Digital |
Smart TV
| Smart TV: | Si |
|---|
Audio
| Altavoces incorporados: | Si |
|---|---|
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia: | 20 W |
Ergonomía
| Compatibilidad VESA: | Si |
|---|
Conectividad
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 2 |
|---|---|
| Número de puertos HDMI: | 4 |
| Entrada de video compuesto: | 1 |
| Common interface Plus (CI+): | Si |
| Ethernet (RJ-45): | 1 |
| HDCP: | Si |
| Interfaz común: | Si |
Peso y dimensiones
| Altura: | 649 mm |
|---|---|
| Altura del dispositivo (con soporte): | 718 mm |
| Ancho: | 1118 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 1118 mm |
| Peso: | 12.7 kg |
| Peso con stand: | 13.3 kg |
| Profundidad: | 70 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 286 mm |
Control de energía
| Clase de eficiencia de energía: | F |
|---|---|
| Frecuencia de entrada: | 50 Hz |
| Voltaje de entrada: | 220 – 240 V |
Características de administración
| Exhibición en pantalla (OSD): | Si |
|---|---|
| Guía electrónica de programación: | Si |
| Temporizador Encendido/Apagado: | Si |
Red
| Bluetooth: | Si |
|---|---|
| Ethernet: | Si |
| Wi-Fi estándares: | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wi-Fi: | Si |
Contenido del embalaje
| Mando a distancia: | Si |
|---|---|
| Manual de usuario: | Si |
| Pilas incluidas: | Si |
Desempeño
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
|---|---|
| Funciones de teletexto: | Si |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.