Descripción
TELEVISIÓN LED 50 GRUNDIG 50 GFU 7800B SMART TV 4K UHD HDR10 ANDROID TV 3xHDMI 2xUSB WIFI BT
Especificaciones
General
| Marca: | GRUNDIG |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | 50 GFU 7800B |
| Categorías: | TELEVISIONES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 12 Kg. |
Exhibición
| Pulgadas: | 127 cm (50′) |
|---|---|
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Resolución: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tecnología: | LED |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Frecuencia: | 800 Hz |
| Pulgadas: | 50 |
Sintonizador de la TV
| Autobusqueda de canal: | Si |
|---|---|
| Formato de señal digital: | DVB-T2 |
| Sintonizador de TV integrado: | Si |
Smart TV
| Smart TV: | Si |
|---|---|
| TV por Internet: | Si |
Audio
| Altavoces incorporados: | Si |
|---|---|
| Número de altavoces: | 2 |
Conectividad
| Altavoz, auricular, jack de salida: | Si |
|---|---|
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 2 |
| Número de puertos HDMI: | 3 |
| Entrada de audio: | Si |
| Entrada de audio para PC: | Si |
| Salida de audio: | Si |
Control de energía
| Clase de eficiencia de energía: | G |
|---|---|
| Frecuencia de entrada: | 50 Hz |
| Consumo de energía anual: | 72 kWh |
Red
| Bluetooth: | Si |
|---|---|
| Wi-Fi: | Si |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.