Descripción
TELEVISIÓN DLED 43 SONY KD43X80L SMART TV 4K UHD 2023 HDR GOOGLE TV BLUETOOTH 4XHDMI 2XUSB WIFI RJ45
Especificaciones
General
| Marca: | SONY |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | KD43X80L |
| Categorías: | TELEVISIONES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 15.99 Kg. |
Exhibición
| Pulgadas: | 108 cm (43′) |
|---|---|
| Tipo HD: | Ultra High Definition (UHD) |
| Resolución: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tecnología: | LED |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Pulgadas: | 43 |
Sintonizador de la TV
| Sintonizador de TV integrado: | Si |
|---|---|
| Tipo de sintonizador: | Analógico y Digital |
Smart TV
| Smart TV: | Si |
|---|---|
| TV por Internet: | Si |
Audio
| Altavoces incorporados: | Si |
|---|
Ergonomía
| Compatibilidad VESA: | 200 x 200 mm |
|---|---|
| Montaje de pared: | Si |
Conectividad
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 2 |
|---|---|
| Número de puertos HDMI: | 4 |
| Salida de audio: | 1 |
Peso y dimensiones
| Altura: | 56.3 cm |
|---|---|
| Altura del dispositivo (con soporte): | 63 cm |
| Ancho: | 96.4 cm |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 96.4 cm |
| Peso: | 10.1 kg |
| Peso con stand: | 10.8 kg |
| Profundidad: | 6.9 cm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 28.4 cm |
Control de energía
| Clase de eficiencia de energía: | F |
|---|---|
| Frecuencia de entrada: | 47 – 63 |
| Consumo de energía anual: | 54 kWh |
Red
| Bluetooth: | Si |
|---|---|
| Ethernet: | Si |
| Wi-Fi: | Si |
Contenido del embalaje
| Mando a distancia: | Si |
|---|---|
| Manual de usuario: | Si |
Desempeño
| Modo de juego: | Si |
|---|---|
| Funciones de teletexto: | Si |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.