Descripción
TELEFONO INALAMBRICO SPC GOSSIP 2 NEGRO PANTALLA ILUM. 10MELODIAS 50 MEMORIAS MANOS LIBRES
Especificaciones
General
| Marca: | SPC |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | 7620N |
| Categorías: | TELEFONÍA |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.38 Kg. |
Memoria
| Capacidad de lista de direcciones: | 50 entradas |
|---|---|
| Capacidad de lista de llamadas: | 10 |
Pantalla
| Color de luz de fondo: | Azul |
|---|---|
| Pantalla táctil: | No |
Cámara fotográfica
| Cámara incorporada: | No |
|---|
Audio
| Altavoces: | Si |
|---|---|
| Micrófono incorporado: | Si |
Peso y dimensiones
| Altura: | 170 mm |
|---|---|
| Ancho: | 56 mm |
| Peso: | 140 g |
| Profundidad: | 29 mm |
Seguridad
| Lector de huella: | No |
|---|
Contenido en caja
| Material incluido: | Teléfono (RJ-11), Base de carga |
|---|





Valoraciones
No hay valoraciones aún.