Descripción
TECLADO+RATON ASUS TUF COMBO K1 M3 USB 7000DPI 7 BOTONES REPOSAMUÑECAS
Especificaciones
General
| Tipo del artículo: | Gaming |
|---|---|
| Marca: | ASUS |
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | 90MP02A0-BCSA00 |
| Categorías: | TECLADOS Y RATONES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 1.48 Kg. |
Detalles técnicos
| Estilo: | Gaming, Teclado + Ratón |
|---|---|
| Bluetooth: | No |
| Teclado numérico: | Si |
| Teclas de Windows: | Si |
Conectividad
| Tipo conexión: | USB 2.0 |
|---|---|
| Conectividad: | Alámbrico |
Peso y dimensiones
| Altura: | 36 mm |
|---|---|
| Ancho: | 450 mm |
| Profundidad: | 155 mm |
| Peso: | 900 g |
| Longitud: | 1.8 m |
| Peso del ratón: | 82 g |
Teclado
| Descansa muñecas: | Si |
|---|---|
| Diseño de teclado: | Teclado Numérico |
| Dispositivos de teclado integrados: | No |
| Formato del teclado: | Estándar |
| Idioma del teclado: | Español |
| Teclado de tamaño completo: | Si |
Ratón
| Ratón incluido: | Si |
|---|---|
| Cantidad de botones: | 7 |
| Tecnología de movimiento: | Óptico |
| Resolución de movimiento: | 7000 DPI |
| Rueda de desplazamiento: | Si |
| Uso recomendado: | Juego |
Color
| Color: | Negro |
|---|







Valoraciones
No hay valoraciones aún.