Descripción
SOPORTE COCHE CANYON MAGNETIC AIR VENT CH-4 BOTÓN LOCK-UNLOCK 4 IMANES 360º UNIVERSAL COMPATI.
Especificaciones
General
| Marca: | CANYON |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | CNE-CCHM4 |
| Categorías: | ACCESORIOS TELEFONÍA |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.07 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Accesorios Telefonía: | Soportes |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 40 mm |
|---|---|
| Ancho: | 35 mm |
| Profundidad: | 50 mm |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.