Descripción
SMARTWATCH HAMMER WATCH 2 LITE BLACK 1.43 3ATM 370MAH BL 5.3
Especificaciones
General
| Marca: | HAMMER |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | HASW2LB |
| Categorías: | WEARABLES |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 0.45 Kg. |
Pantalla
| Pulgadas: | 1.43 |
|---|---|
| Resolución: | 466 x 466 Píxeles |
| Tipo de visualizador: | AMOLED |
| Pulgadas: | 3 – 66 cm (1.44′) |
| Pantalla: | AMOLED |
| Pantalla táctil: | Si |
Peso y dimensiones
| Ancho: | 46.4 mm |
|---|---|
| Peso: | 39 g |
| Profundidad: | 11.3 mm |
Detalles técnicos
| Material de la carcasa: | Vidrio |
|---|---|
| Alerta vibratoria: | Si |
| Tiempo de la llamada: | Si |
| Identificador de llamadas: | Si |
| Acelerómetro: | Si |
| Color: | Negro. Naranja |
| Función GPS: | Si |
Batería
| Capacidad: | 380 mAh |
|---|
Seguridad
| Lector de huella: | No |
|---|







Valoraciones
No hay valoraciones aún.