Descripción
SILLA GAMING ENDORFY META BK BLACK AJUSTE ALTURA 420-500MM MAX 120KG
Especificaciones
General
| Marca: | ENDORFY |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | EY8A005 |
| Categorías: | SILLAS |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 31 Kg. |
Peso y dimensiones
| Altura: | 130 cm |
|---|---|
| Ancho: | 69 cm |
| Peso: | 20.1 kg |
| Profundidad: | 64 cm |
Detalles técnicos
| Tipología Oficina: | Sillas |
|---|
Color
| Color: | Negro |
|---|
Material
| Materiales: | Tela |
|---|






Valoraciones
No hay valoraciones aún.