Descripción
ROBOT ASPIRADOR EUREKA N6 PLUS BLACK .
Especificaciones
General
| Marca: | EUREKA |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | NERN6PLUSBK |
| Categorías: | HOGAR ASPIRACIÓN |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 11.32 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Hogar: | Robot aspirador |
|---|
Aspiración
| Tipo de Aspiradora: | Robot Aspiradora |
|---|---|
| Deposit Capacity: | 2.5 L |
| Bolsa de almacenamiento: | Si |
| Superficies aptas: | Todas |
| Potencia de succión: | 5000 Pa |
Control de energía
| Autonomía: | 1.4 h (Normal) |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 41.1 cm |
|---|---|
| Ancho: | 38.7 cm |
| Profundidad: | 34.7 cm |
| Peso: | 5.5 kg |
Color
| Color: | Negro |
|---|






Valoraciones
No hay valoraciones aún.