Descripción
ROBOT ASPIRADOR EUREKA J15 ULTRA 19000PA HASTA 75º VOICE CONTROL 5200MAH 3L
Especificaciones
General
| Marca: | EUREKA |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | NERJ15ULTRALITEWH |
| Categorías: | HOGAR ASPIRACIÓN |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 22.59 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Hogar: | Robot aspirador |
|---|
Aspiración
| Tipo de Aspiradora: | Robot Aspiradora |
|---|---|
| Aspiration Technology: | Ciclónica |
| Deposit Capacity: | 3 L |
| Superficies aptas: | Todas |
| Potencia de succión: | 19000 Pa |
| Base de carga: | Si |
Control de energía
| Autonomía: | 2.5 h |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 35.5 cm |
|---|---|
| Ancho: | 35.5 cm |
| Profundidad: | 11 cm |
| Peso: | 14.63 kg |
Color
| Color: | Blanco |
|---|





Valoraciones
No hay valoraciones aún.