Descripción
ROBOT ASPIRADOR DREAME D10S PRO EST.CARGA ASPIRA FRIEGA MOPA 280 MIN
Especificaciones
General
| Marca: | DREAME |
|---|---|
| Garantía: | 3 |
| Part Number: | RLS6A |
| Categorías: | HOGAR ASPIRACIÓN |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 21.27 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Hogar: | Aspiradoras |
|---|---|
| Nivel sonoro: | 60 dB |
Aspiración
| Tipo de Aspiradora: | Robot Aspiradora |
|---|---|
| Deposit Capacity: | 235 ml (agua) – 570 ml (sólidos) |
| Superficies aptas: | Todas |
| Potencia de succión: | 5000 Pa |
| Base de carga: | Si |
Control de energía
| Alimentación: | Batería |
|---|---|
| Batería incorporada: | Si |
| Capacidad: | 5200 mAh |
| Autonomía: | 280 min |
Peso y dimensiones
| Altura: | 96.5 mm |
|---|---|
| Ancho: | 350 mm |
| Profundidad: | 350 mm |
| Peso.: | 3.6 kg |
Color
| Color: | Negro |
|---|








Valoraciones
No hay valoraciones aún.