Descripción
Regleta eléctrica de 8 tomas schuko para montar en armarios de 19”, con interruptor de alta calidad y cable de 2 m. Cable con conductores de cobre de 1.5 mm2 de grosor para garantizar la máxima seguridad.
Especificaciones
General
| Marca: | PHASAK |
|---|---|
| Garantía: | 2 |
| Part Number: | GB 1011 |
| Categorías: | SAIS Y REGLETAS |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 1.02 Kg. |
SAIS
| Voltaje de entrada de operación (max): | 230 V |
|---|
Conectividad
| Tipo de salida AC: | Tipo F (Schuko) |
|---|---|
| Longitud: | 2 m |
Detalles técnicos
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
|---|
Color
| Color del cable: | Negro |
|---|
Otras características
| Voltaje nominal de salida: | 230 V |
|---|



Valoraciones
No hay valoraciones aún.