Descripción
REGLETA 8 TOMAS 1.5M NGS POLE 800 NEGRO 8 TOMAS 250V PROTECCION
Especificaciones
General
| Marca: | NGS |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | POLE800 |
| Categorías: | SAIS Y REGLETAS |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.51 Kg. |
SAIS
| Voltaje de entrada de operación (max): | 250 V |
|---|---|
| Frecuencia de entrada: | 50 – 60 Hz |
| Protección de sobrecarga: | Si |
Conectividad
| Salidas: | 8 |
|---|
Detalles técnicos
| Funciones de protección de poder: | Cortocircuito, Sobrecarga |
|---|---|
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
Condiciones ambientales
| Intervalo de temperatura operativa: | -5 – 40 °C |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 51 mm |
|---|---|
| Ancho: | 93 mm |
| Profundidad: | 226 mm |
Control de energía
| Pico máximo de corriente: | 9000 A |
|---|
Color
| Color del cable: | Negro |
|---|---|
| Color: | Negro |



Valoraciones
No hay valoraciones aún.