Descripción
REFRIGERACIÓN LÍQUIDA ASUS ROG RYUJIN II 240 2 VEN 120MM MULTISOCKET 1700 DISP EN BLOQ
Especificaciones
General
| Marca: | ASUS |
|---|---|
| Garantía: | 24 |
| Part Number: | 90RC00A0-M0UAY0 |
| Categorías: | REFRIGERACIÓN |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 2.59 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Refrigeración: | Refrigeración Líquida |
|---|---|
| Sockets de procesador soportados: | Socket 1150, Socket 1151, Socket 1200, Socket 1366, Socket 1700, Socket 2011, Socket 2011-3, Socket 2066, Socket AM4, Socket TR4 |
| Radiador: | Si |
| Nivel de ruido: | 29.7 dB |
| Conector de ventilador: | 4 pines PWM |
| Velocidad de motor de bomba (máx): | 2800 RPM |
| Número de ventiladores: | 2 |
| Velocidad del ventilador (min): | 450 RPM |
| Velocidad de ventilador (max): | 2000 RPM |
| Máximo flujo de aire: | 71.6 cfm |
| Diámetro de ventilador: | 120 mm |
| Presión máxima de aire: | 3.94 mmH2O |
Peso y dimensiones
| Altura: | 121 cm |
|---|---|
| Ancho: | 272 mm |
| Profundidad: | 52 mm |
Color
| Color: | Negro |
|---|
Control de energía
| Consumo energético de la bomba: | 2 W |
|---|---|
| Voltaje de bomba: | 12 V |
| Corriente de bomba: | 0.3 A |
Iluminación/Alarmas
| Iluminación: | No |
|---|
Exhibición
| Pantalla: | LCD |
|---|







Valoraciones
No hay valoraciones aún.