Descripción
PORTATIL DELL VOSTRO 3420 2JC04 NEGRO I5-1135G7 8GB SSD 512GB 14 FHD W10P
Especificaciones
General
| Marca: | DELL |
|---|---|
| Garantía: | 12 |
| Part Number: | 2JC04 |
| Categorías: | PORTÁTILES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 2.3 Kg. |
Gama
| Serie del Portátil: | VOSTRO |
|---|
Procesador
| Familia de procesador: | Intel Core i5 – 11ª Gen |
|---|---|
| Modelo del procesador: | i5-1135G7 |
| Número núcleos: | 4 |
| Caché del procesador: | 8 MB |
Memoria RAM
| Memoria interna: | 8 GB |
|---|---|
| Memoria Ram: | 1 x 8 GB |
| Tipo de memoria interna: | DDR4 |
| Frecuencia: | 2666 MHz |
| Ranuras de memoria: | 4x SO-DIMM |
| Memoria interna máxima: | 16 GB |
Capacidad de disco duro
| Almacenamiento: | 512 GB |
|---|---|
| Unidad de almacenamiento: | SSD |
| Número de discos duros instalados: | 1 |
Pantalla
| Pulgadas: | 14 |
|---|---|
| Resolución: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tipo HD: | Full HD |
| Brillo de pantalla: | 250 cd / m² |
| Tecnología: | IPS |
| Pulgadas: | 35.6 cm (14′) |
| Retroiluminación LED: | Si |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
Cámara
| Cámara frontal: | Si |
|---|
Red
| Bluetooth: | Si |
|---|---|
| Cumplimiento tecnologías inalámbricas: | Wi-Fi 5 |
| Ethernet: | Si |
| Velocidad transferencia: | 10.100.1000 Mbit/s |
| Wi-Fi: | Si |
Puertos e Interfaces
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
|---|---|
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Versión HDMI: | 1.4 |
| Ethernet (RJ-45): | 1 |
Teclado
| Teclado numérico: | No |
|---|---|
| Retroiluminación de teclado: | Si |
Batería
| Número de celdas de batería: | 3 |
|---|---|
| Tecnología de batería: | Ión de litio |
SO/Software
| Arquitectura del sistema operativo: | 64 bits |
|---|
Audio
| Número de altavoces incorporados: | 2 |
|---|---|
| Potencia: | 2W |
| Micrófono incorporado: | Si |
Peso y Dimensiones
| Ancho: | 321.3 mm |
|---|---|
| Altura: | 1.9 cm |
| Profundidad: | 220 mm |
| Peso: | 1.4 Kg |
Contenido de embalaje
| Adaptador AC incluido: | Si |
|---|---|
| Manual de usuario: | Si |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.