Descripción
PLANCHA DE ASAR ELÉCTRICA JATA HOGAR GR55A 2500W 460X280MM RESIST.M ANTIADHERENTE LAVAVAJILLA
Especificaciones
General
| Marca: | JATA |
|---|---|
| Garantía: | 2 |
| Part Number: | GR555A |
| Categorías: | HOGAR COCINA |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 2.9 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Hogar: | Plancha de asar |
|---|
Cocina
| Potencia electrodoméstico: | 2500 W |
|---|
Control de energía
| Alimentación: | Corriente alterna |
|---|---|
| Voltaje de entrada: | 230 V |


Valoraciones
No hay valoraciones aún.