Descripción
PLANCHA DE ASAR ELECT.JATA HOGAR EDC.CANCER MAMA 100W 2800X220MM SUPERF.DURASTONE TERM.REGULABLE
Especificaciones
General
| Marca: | JATA |
|---|---|
| Garantía: | 2 |
| Part Number: | JEGR5522 |
| Categorías: | HOGAR COCINA |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 1.38 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Hogar: | Plancha de asar |
|---|
Cocina
| Potencia electrodoméstico: | 1000 W |
|---|---|
| Tipo de mandos: | Giratorio |
Control de energía
| Voltaje: | 230 V |
|---|
Peso y dimensiones
| Ancho: | 280 mm |
|---|---|
| Profundidad: | 220 mm |
Color
| Color: | Negro. Rosa |
|---|



Valoraciones
No hay valoraciones aún.