Descripción
PICADORA HAEGER ORIGIN CH-50S.003A 500W CAPAC.200GR CUCHILLA INOX
Especificaciones
General
| Marca: | HAEGER |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | CH-50S.003A |
| Categorías: | HOGAR COCINA |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 1.88 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Hogar: | Picadora |
|---|
Cocina
| Potencia electrodoméstico: | 500 W |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 306 mm |
|---|---|
| Ancho: | 175 mm |
| Profundidad: | 175 mm |
Color
| Color: | Blanco |
|---|



Valoraciones
No hay valoraciones aún.