Descripción
PANTALLA PLANA INTERACTIVA LED 86 OPTOMA 3861RK UHD 8ms VGA 3XHDMI 5XUSB 1xDP VESA TACT 20PUNT ALT
Especificaciones
General
| Marca: | OPTOMA |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | H1F0H02BW101 |
| Categorías: | PRODUCTOS INTERACTIVOS |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 90 Kg. |
Exhibición
| Pulgadas: | 86 |
|---|---|
| Resolución: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Pantalla táctil: | Si |
| Tipo HD: | Ultra High Definition (UHD) |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Tiempo de respuesta: | 8 ms |
| Brillo de pantalla: | 370 cd / m² |
| Contraste: | 1200:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178 ° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178 ° |
| Tipo de retroiluminación: | Direct LED |
| Relación de contraste (dinámico): | 4000:1 |
| Número de colores de la pantalla: | 1070 M |
Detalles técnicos
| Número de altavoces: | 2 |
|---|---|
| Potencia: | 15 W |
Conectividad
| VGA (D-Sub): | 1 |
|---|---|
| Número de puertos HDMI: | 4 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 4 |
| Cantidad de puertos USB 3.0: | 1 |
| Puerto – RS-232: | 1 |
Peso y dimensiones
| Ancho: | 2019 mm |
|---|---|
| Profundidad: | 116 mm |
| Altura: | 1209 mm |
| Peso: | 73 kg |
Ergonomía
| Compatibilidad VESA: | 800 x 400 mm |
|---|
Control de energía
| Consumo de energía (max): | 450 W |
|---|---|
| Voltaje de entrada: | 100 – 240 V |
| Frecuencia de entrada: | 50 – 60 Hz |
Color
| Color: | Negro |
|---|









Valoraciones
No hay valoraciones aún.