Descripción
PANTALLA INTERACTIVA VIEWSONIC DLED IFP6532 65 4k 2xHDMI 1xVGA 1xUSB QUAD CORE 2Gb RAM 16Gb ROM
Especificaciones
General
| Marca: | VIEWSONIC |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | IFP6532 |
| Categorías: | PRODUCTOS INTERACTIVOS |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 63 Kg. |
Exhibición
| Pulgadas: | 65 |
|---|---|
| Resolución: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Pantalla táctil: | Si |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Relación de aspecto: | 19:9 |
| Tiempo de respuesta: | 6.5 ms |
| Brillo de pantalla: | 350 cd / m² |
| Contraste: | 4000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178 ° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178 ° |
| Número de colores de la pantalla: | 1,07 millones |
| Número de colores: | 1.07 M |
Detalles técnicos
| Número de altavoces: | 2 |
|---|---|
| Potencia: | 10 W |
Conectividad
| VGA (D-Sub): | 1 |
|---|---|
| Número de puertos HDMI: | 2 |
| Puerto – RS-232: | 1 |
Peso y dimensiones
| Ancho: | 1489 mm |
|---|---|
| Profundidad: | 87 mm |
| Altura: | 898 mm |
| Peso: | 38 kg |
Ergonomía
| Compatibilidad VESA: | 600 x 400 mm |
|---|
Condiciones ambientales
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 – 90% |
|---|---|
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 – 40 °C |
Color
| Color: | Negro |
|---|








Valoraciones
No hay valoraciones aún.