Descripción
PANEL LED NANOLEAF LINES EXPANSION PACK 3PK 16M COLORES 80 CRI 20 LUMEN
Especificaciones
General
| Marca: | NANOLEAF |
|---|---|
| Garantía: | No |
| Part Number: | NL59-E-0001LW-3PK |
| Categorías: | ILUMINACIÓN |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.31 Kg. |
Peso y dimensiones
| Altura: | 278.2 mm |
|---|---|
| Ancho: | 80 mm |
| Profundidad: | 20 mm |
Empaquetado
| Cantidad: | 3 |
|---|
Detalles técnicos
| Iluminación: | LED |
|---|---|
| Potencia: | 2 W |
| Flujo luminoso: | 20 lm |
| Temperatura de color: | 1200K – 6500K |
| Iluminación de color: | RGB |
| Número de colores: | 16.7 M |
| Uso adecuado: | Interior |
| Adecuado para: | Hogar / Oficina, Pared de dormitorio |
| Duración de lámpara: | 25000 h |
Control de energía
| Requisitos de energía: | 100 – 240 V |
|---|






Valoraciones
No hay valoraciones aún.