Descripción
UN MANDO PARA PC Y PS3. Elige el modo que necesitas para tu juego y comienza a jugar, es compatible con la mayoría de los juegos Windows Direct-Input y X-Input. Los brillantes LED te mostrarán el modo de juego para un ajuste rápido y eficiente. También es compatible con PS3 UNA PUESTA EN MARCHA PERFECTA. 12 botones, disparadores que caen bajo los dedos y dos joysticks de 360° con agarre resistente para la mejor ergonomía en juego. Su agarre ha sido estudiado para adaptarse a todo tipo de manos. El cable de 1.8 m está trenzado para mayor durabilidad! MODO VIBRACIÓN. Vive el juego más intensamente con el modo de vibración del controlador. Se activará automáticamente en el juego para obtener las máximas sensaciones.
General
| Marca | QNAP |
|---|---|
| Garantía | 2 |
| Part Number | TVS-863-4G |
| Categorías | NAS |
| Peso Volumetrico | 0 Kg. |
Medios de almacenaje
| Número de discos duros instalados | 0 |
|---|---|
| Número de discos duros soportados | 8 |
| Niveles RAID | 1, 10, 5, 6, JBOD, 0 |
Procesador
| Modelo del procesador | AMD G-series GX-424CC |
|---|
Memoria interna
| Tipo de memoria interna | DDR3L |
|---|---|
| Memoria RAM | 4 GB |
Conectividad
| Ethernet (RJ-45) | 2 |
|---|---|
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 5 |
Diseño
| Tipo de chasis | Small Form Factor (SFF) |
|---|
Control de energía
| Voltaje de entrada AC | 100 – 240 V |
|---|---|
| Frecuencia de adaptador AC | 50 – 60 Hz |
Peso y dimensiones
| Altura | 185 mm |
|---|---|
| Ancho | 298 mm |
| Profundidad | 235 mm |
Condiciones ambientales
| Intervalo de temperatura operativa | 0 – 40 °C |
|---|



Valoraciones
No hay valoraciones aún.