Descripción
MOVIL SMARTPHONE HAMMER IRON 6 5G 6 128GB BLACK 6.56 IPS IP69 6050MAH 64 25 2MP 64MP NFC
Especificaciones
General
| Marca: | HAMMER |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | TLHAIR65G128BLK |
| Categorías: | TELEFONÍA |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 0.45 Kg. |
Procesador
| Arquitectura del procesador: | Mediatek Dimensity 6300 |
|---|---|
| Número núcleos: | 8 |
Sistema operativo/software
| Sistema operativo instalado: | Android 15 |
|---|
Memoria
| Capacidad de almacenamiento interno: | 128 GB |
|---|---|
| Memoria RAM: | 6 GB |
Pantalla
| Pulgadas: | 6.56 |
|---|---|
| Resolución: | 1612 x 720 Píxeles |
| Tipo de visualizador: | LCD |
Cámara fotográfica
| Cámara incorporada: | Si |
|---|---|
| Megapixeles de la cámara frontal: | 16 MP |
| Cámara Trasera: | 64 MP |
Audio
| Micrófono incorporado: | Si |
|---|
Conectividad
| Conector USB: | USB C |
|---|---|
| Auriculares: | 3.5 mm |
| Bluetooth: | Si |
| Versión de Bluetooth: | 5.2 |
| Wi-Fi: | Si |
| 5G: | Si |
Detalles técnicos
| Tipo de tarjeta SIM: | eSIM, Nano SIM |
|---|---|
| Color: | Negro |
Batería
| Capacidad: | 6050 mAh |
|---|
Seguridad
| Lector de huella: | Sí |
|---|---|
| NFC: | Si |
Contenido en caja
| Material incluido: | Cable USB-C |
|---|







Valoraciones
No hay valoraciones aún.