Descripción
MOVIL SMARTPHONE HAMMER CONSTRUCTION 2 5G TH. 6GB 256GB GREEN 6,58 120HZ IP69 6500MAH 108 32 8MP NFC MILITAR ED
Especificaciones
General
| Marca: | HAMMER |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | TEL000984 |
| Categorías: | TELEFONÍA |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 1 Kg. |
Procesador
| Arquitectura del procesador: | Mediatek Dimensity 6300 |
|---|---|
| Modelo del procesador: | 6300 |
| Número núcleos: | 8 |
Sistema operativo/software
| Sistema operativo instalado: | Android 14 |
|---|---|
| Versión de sistema operativo: | 0 |
Memoria
| Capacidad de almacenamiento interno: | 256 GB |
|---|---|
| Memoria RAM: | 6 GB |
Pantalla
| Pulgadas: | 6.5 |
|---|---|
| Diagonal de pantalla: | 105.4 cm |
| Resolución: | 1600 x 720 Píxeles |
| Tipo de visualizador: | AMOLED |
| Pulgadas: | 16.6 cm (6.53′) |
| Pantalla: | Corning® Gorilla® Glass 5 |
| Pantalla táctil: | Si |
Cámara fotográfica
| Cámara incorporada: | Si |
|---|---|
| Balance de blancos: | Flash |
| Megapixeles de la cámara frontal: | 8 MP |
| Cámara Trasera: | 32 MP |
Conectividad
| Conector USB: | USB C |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 172 mm |
|---|---|
| Ancho: | 80 mm |
| Profundidad: | 13.5 mm |
Detalles técnicos
| Color: | Negro. Verde |
|---|
Batería
| Capacidad: | 6500 mAh |
|---|
Seguridad
| Lector de huella: | No |
|---|







Valoraciones
No hay valoraciones aún.