Descripción
MOVIL HAMMER ENERGY X2 6+(6)+128GB BLACK-ORANGE 6.1 IPS HD IP69 BATERIA 5000MAH 50 20 8MP NFC
Especificaciones
General
| Marca: | HAMMER |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | TLHAENEX2BO |
| Categorías: | TELEFONÍA |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 0.4 Kg. |
Procesador
| Arquitectura del procesador: | MediaTek Helio G81 |
|---|---|
| Fabricante: | Mediatek |
| Número núcleos: | 8 |
Sistema operativo/software
| Sistema operativo instalado: | Android 15 |
|---|
Memoria
| Memoria Flash: | 8 GB |
|---|---|
| Capacidad de almacenamiento interno: | 256 GB |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria: | 1 TB |
| Tarjeta de soporte flash: | Si |
| Memorias Compatibles: | SD |
| Tipo de memoria interna: | LPDDR4X |
Pantalla
| Pulgadas: | 6.1 |
|---|---|
| Resolución: | 1560 x 720 Píxeles |
| Tipo de visualizador: | IPS |
| Pantalla táctil: | Si |
Cámara fotográfica
| Cámara incorporada: | Si |
|---|---|
| Modos de grabación de vídeo: | 1080p |
| Flash integrado: | Si |
| Megapixeles de la cámara frontal: | 20 MP |
| Cámara Trasera: | 50 MP |
Conectividad
| Versión USB: | USB Tipo C |
|---|---|
| Bluetooth: | Si |
| Versión de Bluetooth: | 5.3 |
| Wi-Fi: | Si |
| 4G : | Si |
Detalles técnicos
| Funciones de protección: | IP69, MIL-STD-810G |
|---|---|
| Tipo de tarjeta SIM: | Dual SIM |
| Acelerómetro: | Si |
| Color: | Negro |
| Función de GPS asistida (A-GPS): | Si |
| Función GPS: | Si |
Batería
| Capacidad: | 5000 mAh |
|---|---|
| Tipo de batería: | Li-Po |
Seguridad
| Lector de huella: | Sí |
|---|---|
| NFC: | Si |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.