Descripción
MONITOR LED 24 MSI PRO MP243 NEGRO IPS FHD 1xHDMI 1xDP 2x2W VESA
Especificaciones
General
| Tipo del artículo: | Gaming |
|---|---|
| Marca: | MSI |
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | 9S6-3PB5CH-010 |
| Categorías: | MONITORES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 5 Kg. |
Exhibición
| Pulgadas: | 24 |
|---|---|
| Brillo de pantalla: | 250 cd / m² |
| Resolución: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Tiempo de respuesta: | 4 ms |
| Tecnología: | IPS |
| Tipo HD: | Full HD |
| Contraste: | 1000:1 |
| Frecuencia: | 75 Hz |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178 ° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178 ° |
| Número de colores de la pantalla: | 16.7 M |
Audio
| Altavoces incorporados: | Si |
|---|---|
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia: | 2 W |
Detalles técnicos
| Color: | Negro |
|---|---|
| Conexión inalámbrica: | No |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
| Máxima resolución: | 1920 x 1080 Píxeles |
| Micrófono incorporado: | No |
| Ranura para cable de seguridad: | Kensington |
Conectividad
| Número de puertos HDMI: | 1 |
|---|---|
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Altavoz, auricular, jack de salida: | 1 |
Ergonomía
| Compatibilidad VESA: | 75 x 75 mm |
|---|---|
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ajustes de altura: | No |
| Ángulo de inclinación: | -5º – 20º |
Control de energía
| Frecuencia de entrada: | 50 – 60 Hz |
|---|---|
| Voltaje de entrada: | 100 – 240 V |
Red
| Bluetooth: | No |
|---|---|
| Ethernet: | No |
| Wi-Fi: | No |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.