Descripción
MONITOR LED 23.8 PHILIPS 243B9 IPS NEGRO 1XHDMI 1XVGA 1920X1080 VESA 100X100 75 HZ 2X2W
Especificaciones
General
| Marca: | PHILIPS |
|---|---|
| Garantía: | 3 |
| Part Number: | 243B9/00 |
| Categorías: | MONITORES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 4.51 Kg. |
Exhibición
| Pulgadas: | 23.8 |
|---|---|
| Brillo de pantalla: | 250 cd / m² |
| Resolución: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Tiempo de respuesta: | 4 ms |
| Tecnología: | IPS |
| Tipo HD: | Full HD |
| Contraste: | 1000:1 |
| Frecuencia: | 75 Hz |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178 ° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178 ° |
| Frecuencia digital horizontal: | 30 – 85 kHz |
| Frecuencia digital vertical: | 49 – 75 Hz |
| Número de colores de la pantalla: | 16.7 M |
| Relación de contraste (dinámico): | 50000000:1 |
| HDCP: | Si |
Audio
| Altavoces incorporados: | Si |
|---|---|
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia: | 2 W |
Cámara fotográfica
| Cámara incorporada: | No |
|---|
Detalles técnicos
| Color: | Negro |
|---|---|
| Conexión inalámbrica: | No |
| HDMI: | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
| Ranura para cable de seguridad: | Kensington |
Conectividad
| VGA (D-Sub): | 1 |
|---|---|
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Versión HDMI: | 1.4 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Versión de DisplayPort: | 1.2 |
| Cantidad de puertos USB 3.2: | 4 |
| Cantidad de puertos USB Type-C : | 1 |
| Auriculares: | 3.5 mm |
| Altavoz, auricular, jack de salida: | 1 |
Ergonomía
| Compatibilidad VESA: | 100 x 100 mm |
|---|---|
| Ajuste de altura: | 15 cm |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ajustes de altura: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -5º – 30º |
Condiciones ambientales
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 – 80% |
|---|---|
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 – 40 °C |
Peso y dimensiones
| Ancho: | 541 mm |
|---|---|
| Profundidad: | 63 mm |
| Altura: | 332.1 mm |
| Peso: | 3.55 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 541 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 522 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 216 mm |
| Peso con stand: | 5.2 kg |
Red
| Bluetooth: | No |
|---|---|
| Ethernet: | No |
| Wi-Fi: | No |
Aprobaciones reguladoras
| Certificado Energy Star: | Si |
|---|










Valoraciones
No hay valoraciones aún.