Descripción
MODULO MEMORIA RAM DDR5 32GB 2X16GB 6000MHz TEAMGROUP VULCAN? CL 38 1.25V AM5
Especificaciones
General
| Tipo del artículo: | Gaming |
|---|---|
| Marca: | TEAMGROUP |
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | FLABD532G6000HC38ADC01 |
| Categorías: | MEMORIAS RAM |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | Sí |
| Peso Volumetrico | 0.1 Kg. |
Memoria
| Tipo de memoria interna: | DDR5 |
|---|---|
| Memoria interna: | 32 GB |
| Forma de factor de memoria: | 288-pin DIMM |
| Frecuencia: | 6000 MHz |
| Memory layout (modules x size): | 2 x 16 GB |
| Latencia CAS: | CL38 |
| Componente para: | PC |
| Soporte de canales de memoria: | Dual |
| Tipo de memoria: | PC5-48000 |
Control de energía
| Voltaje de memoria: | 1.25 V |
|---|




Valoraciones
No hay valoraciones aún.