Descripción
MODULO MEMORIA RAM DDR5 32GB 2X16GB 6000MHz G SKILL NEO RGB CL 32 1.35V
Especificaciones
General
| Tipo del artículo: | Gaming |
|---|---|
| Marca: | G.SKILL |
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | F5-6000J3238F16GX2-TZ5NR |
| Categorías: | MEMORIAS RAM |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.17 Kg. |
Memoria
| Tipo de memoria interna: | DDR5 |
|---|---|
| Memoria interna: | 32 GB |
| Forma de factor de memoria: | 288-pin DIMM |
| Frecuencia: | 6000 MHz |
| Memory layout (modules x size): | 2 x 16 GB |
| Latencia CAS: | CL32 |
| Componente para: | PC |
| ECC: | No |
| Memoria sin buffer: | Si |
| Soporte de canales de memoria: | Dual |
Detalles técnicos
| Tipo de enfriamiento: | Disipador térmico |
|---|
Control de energía
| Voltaje de memoria: | 1.35 V |
|---|



Valoraciones
No hay valoraciones aún.