Descripción
MODULO DDR5 32GB 2X16 6000MHz ADATA XPG LANCER Latencia baja: CL36
Especificaciones
General
| Tipo del artículo: | Gaming |
|---|---|
| Marca: | ADATA |
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | 5U6000C3616GDTLABBK |
| Categorías: | MEMORIAS RAM |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 0.1 Kg. |
Memoria
| Tipo de memoria interna: | DDR5 |
|---|---|
| Memoria interna: | 16 GB |
| Forma de factor de memoria: | 288-pin DIMM |
| Frecuencia: | 3000 MHz |
| Componente para: | PC |
Control de energía
| Voltaje de memoria: | 1.4 V |
|---|





Valoraciones
No hay valoraciones aún.