Descripción
MICROFONO WIRELESS RODE MICRO L WHITE LIGHTNING 21H BATTERY GAINASSIST 21DBA 73DB
Especificaciones
General
| Tipo del artículo: | Gaming |
|---|---|
| Marca: | RODE |
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | WIMICROLW |
| Categorías: | SONIDO |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.24 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Imagen Sonido: | Micrófonos |
|---|---|
| Alcance Bluetooth: | 100 m |
| Plug and Play: | Si |
Conectividad
| Alcance inalámbrico: | 100 m |
|---|
Control de energía
| Carga por USB: | USB-C |
|---|---|
| Recargable: | Si |
| Voltaje de operación: | 5 V |
Batería
| Autonomía: | 14 h |
|---|---|
| Capacidad: | 490 mAh |
| Tiempo de carga: | 3 h |
| Tiempo de conversación: | 7 h |
Color
| Color: | Blanco |
|---|
Micrófono
| Micrófono incluido: | Si |
|---|---|
| Frecuencia de micrófono: | 20 – 20000 Hz |
| Tipo: | Omnidireccional |
Iluminación/Alarmas
| Indicadores LED: | Si |
|---|
Receptor
| Receptor incluido: | Si |
|---|







Valoraciones
No hay valoraciones aún.